Отзывы об отдыхе в Коктебеле
|
Александр
Период отдыха: апрель 2022
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё было отлично! Цена соответвует качеству более чем. Остались только хорошие впечатления. Спасибо!!! |
Светлана
Период отдыха: апрель 2022
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом!!! Замечательный номер, уютный дворик и доброжелательные хозяева. Рекомендуем для отдыха. Сами тоже произвели бронирование на июль месяц себе и родителям. |
Александр
Период отдыха: апрель 2022
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне всё очень понравилось. Очень уютный и комфортный номер. Наличие кухни в номере меня очень выручило. Дворик замечательный. Даже сейчас ранней весной очень уютный. Повезло с погодой пожарил шашлычок да и ещё выпала возможность посидеть в беседочке. Всё отлично!!! Хозяева очень гостеприимные и отзывчивые люди. Рекомендую для отдыха. |
Евгений
Период отдыха: сентябрь 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нет стиральной машины. Отвратительная парковка: все друг друга запирают и попробуй всех найди. За 5 дней встретил одного, но гигантского таракана. Не смотря на всё это - эллинг нам очень понравился. |
Елена
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Были вначале сентября, мало народу, бассейн большой, лежаков много, кухня вкусная, но и ценник соответствующий. Блюда на мангале лучше заказывать заранее. Чисто, красиво, удобный матрас и подушки, нет проблем с горячей водой, до моря 15 мин. неспеша. Две мега- крутые экскурсии рядом: Кара-даг пешком и с моря. Аквапарк классный, красивый, много горок, бургеры вкусные, но ребенок поймал ротовирус, бич всех аквапарков. Но в целом все хорошо! Спасибо! Персонал приветливый. |
Евгения, Санкт-Петербург
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: плохоСервис: ужасноЧистота: хорошоРасположение: ужасно
Отдыхали почти месяц - 25 дней в аагусте 2021. Выбирала тихое уютное место с хорошим отношением. Разочарована. Плюсы: хороший вай-фай, чистые комнаты, нормальный бассейн во дворе. На этом все...
Минусы: от моря очень далеко (минимум 20 минут в хорошем темпе), выбор еды в кафе маловат (при долгом пребывании это минус), а идти к центру очень далеко, описание комнат не соответствует реальности - комната оказалась меньше, чайника нет (пришлось доказывать на месте очевидные вещи, переселяться потом в другой номер). Но самое главное - отношение... такое чувство, что деньги получили (берут вперед ща весь срок сразу) и дальше пофиг, как там ты... все равно ж никуда не денешься типа. В чем выражалось: например не меняли вовремя белье, приходилось напоминать, и чуть ли не уговаривать... в пульте сели батарейки - так и не удосужились вставить новые, одна из кроватей стряла прямо напротив кондиционера, передвинуть отказались, хотя места достаточно...
В отношении тишины тоже не ах - по соседству разположен отель "медведь", там музыка в баре у бассейна до полуночи и посиделки у веселых ребят,так что только с закрытым окном. Один раз музыка орала до 4х ночи, и закрытое окно не спасало, просто невозможно было спать. Так что однозначно не рекомендую.
|
Галина, Краснодар
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхаем в данном месте второй раз, всё понравилось. Уютно, чисто, близко к морю. |
Алина, Москва
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Гостевой дом понравился. Вид с балкона шикарный- на гору Карадаг. Море в пешей доступности ( минут 5-7 спуститься). Хозяева гостеприимны. Отельное большое спасибо Татьяне, которая все нам рассказала, посоветовала, что посмотреть, куда сходить, организовала полёт на дельтаплане. Завтраки неплохие. Также есть обеды и ужины по желанию. Спасибо большое за гостеприимство!
|
Ольга, Иркутск
Период отдыха: сентябрь 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всем добрый день. Проживали в гостевом доме «Крымский дворик» в сентябре 2021 г. В отдельном номере на 2 этаже, с кухней. Все понравилось - чисто, уютно, комфортно. Расположение очень удобное, рынок, автовокзал, гастроном - все близко. Тишина, до моря 10 минут пешком. Хозяева прекрасные, отзывчивые. Во дворе - порядок. Ставлю по всем пунктам оценку - 5. Рекомендую бронировать комнаты в этом доме. С уважением, Ольга и Борис. |
Оксана, Владикавказ
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все понравилось,уютно,тихо,чисто |
Татьяна, Московская область
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный вариант отдыха! Очень приятная хозяйка. Все работает, все необходимое есть. Своя веранда с видом на море, Карадаг и Хамелеон - это просто медитация. Место для машины было, но тут еще нужно уметь парковаться. В Крыму это в принципе проблема. Если только пожелание - микроволновка. Но это из категории капризов. |
Руслан
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
В номере не ловит интернет, только на территории, отсутствуют электрочайник в номере, нет отпугивателей от комаров, на территории вечером на летают насекомые, может не обрабатывают территорию, нет комплексных обедов, ужинов, цены на питание большие. Понравился только бассейн. |
Юлия, Москва
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Всем доброго дня!Сначала хотела оставить ужасный отзыв с прилагаемыми фотографиями,но в последний день отношение персонала изменилось, и моё отношение, соответственно, поменялось тоже. Начну всё по порядку.При заезде администратор была не очень рада нашему визиту. Сразу оговорила,что в бассейне нельзя брызгаться,прыгать и купаться с плав средствами.Нас это очень расстроило, по скольку на ДР ребёнку был подарен огромный дельфин и с целью на нём поплавать и выбирался этот отель с бассейном. Оказалось всё не так,никто нас не гонял, прыгали все в бассейн сколько хотели , брызгали кого хотели, дельфин всем понравился,всё прошло на УРА!
Номер был на 4м этаже. На лестнице все окна находятся внизу и они открыты!!!!Ребёнок спокойно может вывалится из любого. Оставлять детей одних категорически нельзя! Парковка находится во дворе,чтобы разгрузиться надо подъехать ко входу через другие ворота,что ужасно не удобно, по скольку мне вечно надо было что-то из машины.Мне любезно разрешили оставить машину у входа! Как оказалось,это парковка хозяем и это запрещено, доя меня было исключение, спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!
В номере сломанные ручки двери в туалет и ручки тумбочек, проставлены как так и надо, сломано сиденье унитаза, душ в плесени. Уборка возможна,но без пылесоса и мытья полов, не понятно какая,но,опять таки нам любезно пропылесосели упавший сахар,уборщица оказалась приятной женщиной.Спасибо ей за это опять!
Расположение отеля удобное.Прямо,никуда не сварачивая море на расстоянии 1км. Набережная со всеми кафе и рыбками.Очень удобно. Недалеко туристический магазин и универсал,в котором вода за 6р за литр!!!!!
Но и в конце хочу отметить девушку бармена, у которой я брала свой прощальный коктейль и перепутала 2000р и 200р. Перепутала не в свою пользу. Спустя некоторое время,девушка вернула мне купюру!!!!Сообщив,что я ошиблась,чем шокировала меня на повал! Итог: отель старенький,не ухоженный, но персонал очень приятный,добрый и услужливый. По крайней мере со мной.
|
Станислав, Москва
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!!! В следующий раз надеемся приехать сюда ещё раз!!! Фото соответствует действительности, все чисто и уютно. Хозяева готовы помочь в любом вопросе. |
Екатерина, Владимир
Период отдыха: август 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира-студия с хорошим ремонтом. Все необходимое есть. На территории и в доме все чисто и аккуратно. Инна и Александр очень доброжелательные хозяева, большое им спасибо за гостеприимство! До бетонного пляжа действительно метров 100 по лесенке, там хорошо понырять. До галечного (детского) ходили метров 300-400,там спуск пологий. На пляже галька, есть немного водоролей по краям пляжа-детям не мешали плавать. |
Андрей
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Гостевой дом у края активной зоны Коктебеля. Тихо. Номер удобен |
Олеся, Москва
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Отключают электричество, перебои с кондиционером постоянно, то включается, то выключается. |
Валерия
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Отель хороший, небольшой. Чисто, персонал отзывчивый) До моря конечно мин 20 пешком. Но есть большой бассейн на территории, это плюс. |
Ирина, Ростов-на-Дону
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Дом шикарный: уютные номера, вид на море прекрасный, общая кухня, стоянка авто во дворе. В номере: холодильник, кондиционер, телевизор, электрочайник, стаканы, полотенца. Единственно, нет фена. Хозяева приятные вежливые люди. Одно, что нам не понравилось, это дорога к морю. Если вы едете с маленьким ребёнком, которого нужно возить в коляске, то дорога к морю будет совсем не комфортная. Идти не сильно далеко (минут 15), но сразу от дома метров 200-300 очень каменистая дорога, по которой коляска еле идёт. И ещё мы попали в «сезон» комаров, они были и днём, но вечером они летают и облепляют стаями, так что, берите обязательно средства от комаров, иначе будете искусаны. В остальном все отлично. Отдых удался! |
Оксана, Архангельск
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за полученное удовольствие от прекрасного места, гостеприимства хозяев. Крымский дворик- уютный, аккуратный, красивый. Оптимальное местоположение, отдых от шума и суеты. Рекомендуем для отдыхающих. |
Анастасия, Санкт-Петербург
Период отдыха: июль 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за семейный отдых Инне и Александру! Отдохнули всей семьёй с детьми. Комфортное жилье, тихое место, в номере чистота, порядок. Всё было в нашем распоряжении: душ, туалет, кухня, стиральная машина, фен, утюг. Без проблем и вопросов отдыхали и купались в море. Познакомились с Коктебелем. Спасибо! |
Ольга
Период отдыха: май 2021
|
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Удобное расположение недалеко от набережной, но в тихом месте. Замечательные хозяева! Рекомендую .
|
Юрий
Период отдыха: июнь 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный отель. Радушный прием прямо на входе!!! в отель Администратором Натальей и в течение всего отдыха. Чистота и порядок на всей территории. Шикарный бассейн с морской водой. Достаточное количество шезлонгов и шале. Ресторан имеет внутреннее помещение , а также можно расположится на свежем воздухе в тени кипарисов в беседке. Бар у бассейна. Есть все что надо. Цены на все демократичные. Готовят и подают на отлично!Шеф-повару респект! Официанты ненавязчиво заботятся , что бы все было и всего хватало. Спасибо официантам Никите и Виктории за заботу. В номере есть все что необходимо для приятного отдыха. Холодильник, плоский ТВ, кондер, душ, балкон, шезлонги на балконе, сушилка. Все работает на отлично, мебель в хорошем состоянии. Чистота и в номере и в корпусе и на территории. Много зелени и цветов и деревьев, можно укрыться в тени от изнуряющей жары. Качели, детская площадка, большая бесплатная парковка. Передаем большое спасибо администратору Наталье и всему коллективу отеля для умело и качественно организованный отдых. Самые лучшие слова благодарности. Обязательно приедем еще. |
Татьяна
Период отдыха: май 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира чистая. Расположена близко от пляжа, рынка, магазинов. Двор со спортивными тренажерами. Немного дороговато.,можно было бы за июнь снизить цену. Но если это не учитывать, все замечательно. |
Дедикова, Новороссийск
Период отдыха: май 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В комнатах чисто, постельное белье идеально белое, есть холодильник, плита электрическая, посуда. На территории чистый бассейн с красивой подсветкой вечером, теннисный стол, очень уютно. Хозяйка и персонал доброжелательны. Всё понравилось. |
Ольга, Москва
Период отдыха: июнь 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень радушные и гостеприимные хозяева. Хорошее местоположение, до пляжа идти не спеша минут 20. Путь на пляж проходит через торговые ряды и кафе/столовые. Недалеко местный рынок и небольшие продуктовые магазинчики. В номере есть все самое необходимое, очень чисто, проживали неделю - была предусмотрена смена постельного белья и полотенец (казалось бы мелочь, но очень важно и приятно. Мы останавливались в нескольких ГД и более нигде не предлагали смену белья без доп.платы). Хоть и небольшой, но очень ухоженный и уютный зеленый дворик. Есть летняя кухня |
Елена, Санкт-Петербург
Период отдыха: июнь 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июне 2021 года. Всё очень понравилось. Большое спасибо хозяевам Инне и Александру за отзывчивость и помощь во всём. |
Марина, Москва
Период отдыха: май 2021
|
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Хорошее расположение,прекрасный вид из номера на море. |
Татьяна
Период отдыха: апрель 2021
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный вариант для проживания в Коктебеле! Очень комфортно, просторно, тихо и чисто, есть всё необходимое для проживания. Море в шаговой доступности, красивые виды, магазины рядом. И отдельная благодарность замечательным хозяевам, это очень гостеприимные и отзывчивые люди, готовые всегда помочь и ответить на все вопросы! |
Виктория , Кисловодск
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель находится в отличном месте на горе, до моря рукой подать! Красивые виды с номера бухту и море. Номера современные, сам отель новой постройки, в номере есть все необходимое. В целом очень довольны отдыхом, место живописное! |
Юрий, Владимир
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательно отдохнули. Всё очень понравилось. Номер супер, море очень близко, рядом очень большая набережная. Кто хочет может готовить в номере. Хозяева очень, очень хорошие. Не стесняйтесь, что нужно спрашивайте у них. Елена и Михаил, большое спасибо))) |
Оксана, ЯНАО
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Спасибо за отдых. Все замечательно. Огромное спасибо поварам, все было очень вкусно. |
Людмила
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливались на одну ночь, расположение для путешествующих на машине отличное, есть парковка. В целом все хорошо, простая обстановка, чисто. Быстро заселили. Очень приятное впечатление оставил персонал, помогли нам советом ценным и пошли навстречу с временем завтрака. Из минусов: отсутствие окна, которое можно было бы открыть для проветривания (мы не любители кондиционеров). Одним большим окном является целая стена, в которой входная дверь, поэтому открывается только она. И занавески в виде жалюзей плохо защищают от посторонних глаз и утреннего солнца. На мой взгляд цена несколько высоковата. В остальном все прекрасно,спасибо этому гостевому дому. |
Оксана, ЯНАО
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Номер классный. Двор замечательный. В Кафе очень вкусно готовят. До моря и набережной очень далеко идти. |
Максим
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось: чисто, уютно, комфортно, хозяйка Инна очень доброжелательная, спасибо большое!!! |
Ирина, Екатеринбург
Период отдыха: сентябрь 2020
|
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Приятное впечатление о Коктебеле. Гостевой дом располагается очень удобно. Набережная в шаговой доступности, пляж рядом. Много точек общественного питания. |
Родион
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Очень понравилось |
Елена, Екатеринбург
Период отдыха: июль 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Давно хотелось побывать в Крыму и в июле 2020г. наша мечта сбылась. С помощью сайта https://vkrim.info/ просмотрели множество вариантов жилья. Хотелось поближе к морю, но всё подходящее для нас было забронировано. И по счастливой случайности мы вышли на эллинги "Победа" и на Марину Леонидовну. Выбранный нами эллинг в это время был занят, но Марина Леонидовна предложила нам несколько других вариантов. Мы произвели бронирование и в назначенный день приехали в Коктебель. Сказать, что мы были в восторге - ничего не сказать! Эллинг превосходный! Красивейший вид на море 24 часа в сутки - это бесподобно. Мы не просто отдыхали, а наслаждались. В следующем году мы обязательно вернёмся и вернёмся именно в эллинги "Победа". Спасибо Марине Леонидовне за отзывчивость, гостеприимство, доброжелательность и высокий уровень профессионализма!
|
Галина, Краснодар
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо хозяйке Айше за гостепреимство!Уютная, чистая квартира!Прекрасный поселок!Хороший отдых!
|
Диана , Тюмень
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: плохо
Проживали с мужем неделю, 50 м до моря это если кубарем с горы (видимо очень сложно за такие деньги сделать лестницу вниз к морю). За всю неделю в номере прибрались только 1 раз и то по настоянию и постоянному спрашиванию когда будет уборка. Во всем Коктебеле кормят одним говном!! местная столовая при гостевом доме не исключение - только давится. Нереально завышены цены на все, по улицам воняет мочой и мусором, пляжи грязные, запах септика!! Общее впечатление ужасное! Планируя отдых выбирайте другие места, но не Коктебель.А хозяевам гостевого дома совет, чтобы писать 50 м до моря нужно сделать лестницу (это не много делов) и поработайте над сервисом!!! уборка должна производится гораздо чаще, поварих меняйте
|
Максим, Севастополь
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали вдвоём с женой в конце августа. Замечательные отзывчивые хозяева, всегда на связи. Двор красивый и удобный, ухоженный, видно что делали с любовью. В номере чистота и порядок, есть всё необходимое. Кого-то может смутить удалённость от моря, но в этом есть огромный плюс, поскольку даже на полпути от набережной ночью хорошо слышно активную жизнь отдыхающих, а тут тишина. Идти до пляжа 10 минут. |
Алексей
Период отдыха: август 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом. Прекрасный вид на горы со второго этажа. Рядом местный пляж с волнорезом, который лучше центрального пляжа. Местоположение гостевого дома очень выгодное - любая потребность (магазин, пляж, базар, центральный пляж с набережной на которой вечером развлечения и "движуха") в шаговой доступности 5-10мин. Владельцы гостевого дома - доброжелательная семейная пара. Спасибо Инне и Александру за предоставленное уютное жильё и отдых! |
Екатерина, Барнаул
Период отдыха: июль 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Снимали делюкс с боковым видом на море, номер отличный! Все необходимое есть- чайник, кондиционер, душ, горячая вода и даже фен. Балкон большой-вид прекрасный -на море и на горы Карадаг. Завтрак - хороший. До пляжа метров 800, до набережной - 1200 м |
Анна, Москва
Период отдыха: июль 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали 11 дней, двое взрослых и двое детей. Все супер от воды горячей в кране, которая всегда была до маленьких мелочей, тазик в ванной для белья, чтобы прополоскать купальник после моря. Очень советую дом, чисто все продумано. И хозяева очень гостеприимные и готовые помочь в любую минуту. Однозначно-рекомендую |
Александр, Иркутск
Период отдыха: июль 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне очень все понравилось. Отличный номер, хотя снимал одноместный небольшой, но зато в номере абсолютно все что нужно для комфортного отдыха. А двор, в котором изумительный ландшафт с уютными беседками. Я очень много путешествую и стараюсь выбирать новые места, но в данной ситуации нет. Собираюсь вернуться сюда в августе и уже сейчас забронировал этот же номер. Огромное спасибо Вам Инна и Вам Александр, за такое отношение к людям, которое выражается в этом уютном дворике и комфортных номерах. Все сделано с любовью! |
Варвара
Период отдыха: июнь 2020
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотела поблагодарить гостеприимных хозяев за чудесный отдых. Мы с мужем боялись, что номер окажется маленьким.Однако наши ожидания не оправдались, наш номер оказался просторным, уютным и полностью автономным. Новая мебель, все удобства, бесплатный Wi-fi, всё, как указано. Расстояние до моря было меньше, чем мы ожидали, за 5 минут мы доходили до пляжа. Магазины расположены рядом. Нам очень понравилось обслуживание, хозяева готовы помочь в любой ситуации. Инна, мы обязательно приедем к Вам ещё! |
Анна, Санкт-Петербург
Период отдыха: сентябрь 2019
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом, чисто, уютно, вид потрясающий! Море совсем близко. Самый кайф был в том, что мы проживали там совсем одни, без соседей. Конец сентября, уже не сезон. Так что ощущение что дом наш полностью! Спасибо хозяйке за уют! |
Ирина
Период отдыха: сентябрь 2019
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Гостевой дом состоит из нескольких номеров на закрытой территории жилого комплекса. Номер большой со всем необходимым для комфортного проживания, все работает, хозяйка очень внимательная. В номере с видом на море можно утром не вылезая из постели наблюдать как солнце выходит из-за гор. До моря идти недалеко, но местность за пределами территории слегка диковата, ближайший пляж не благоустроен. Купаться можно и на нем, а если требуется пляж с инфраструктурой, то можно пройти подальше вдоль набережной в сторону центра. |
Александр
Период отдыха: сентябрь 2019
|
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне понравилось! |
Виктория, Санкт-Петербург
Период отдыха: сентябрь 2019
|
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо Светлане за приём! Вцелом все очень понравилось! 












