Гостевой дом "Крымский дворик 2", Коктебель
Коктебель, ул. Победа, д. 33
от 2 000р | в сутки |





















Расположение объекта: Коктебель, ул. Победа, д. 33
Номера
Календарь цен
25.04 - 01.06 | 02.06 - 26.06 | 27.06 - 07.07 | 08.07 - 05.08 | 06.08 - 28.08 | 29.08 - 15.10 | |
Стандартный двухместный номер | 2000р. | 2500р. | 2700р. | 3200р. | 3400р. | 2500р. |
Семейный номер | 2000р. | 2500р. | 2700р. | 3600р. | 3600р. | 2500р. |
Коттедж | 2800р. | 2800р. | 3000р. | 4500р. | 4500р. | 2800р. |
Отдельный этаж под ключ | 3000р. | 3800р. | 5000р. | 8000р. | 8000р. | 3500р. |
Цена может измениться в зависимости от сезона и количества гостей.Поздний выезд/ранний заезд - по согласованию с администрацией.
Описание
Расстояние до моря | 100 метров |
Этажей в здании | 2 |
Парковка | бесплатная, на территории |
Питание |
|
Удобства |
|
Территория |
|
Услуги |
|
Заезд с | 14.00 |
Отъезд до | 12.00 |
Оплата | наличные, VISA / Mastercard, МИР |
Пляжи рядом | галечный пляж, городской пляж |
Размещение детей | допускается размещение детей старше 5 лет |
Размещение домашних животных | допускается без дополнительной платы по предварительному запросу |
Трансфер, встреча | Помогаем в организации трансфера. |
Режим работы | работает круглый год |
Гостевой дом расположен в 100 метрах от ближайшего пляжа и в 300 метрах от самого чистого пляжа расположенного у подножия горы Кара-Даг.Вход на пляж свободный.
Номерной фонд нашего Гостевого дома составляет всего 5 номеров. Большая уютная территория , где наши гости чувствуют себя уютно и комфортно.
На территории несколько зон для отдыха ,мангал, внутри двора парковка на 3 машины.
До ближайшего магазина 200 метров, до ближайшего кафе 100 метров, до рынка 300
Номерной фонд нашего Гостевого дома составляет всего 5 номеров. Большая уютная территория , где наши гости чувствуют себя уютно и комфортно.
На территории несколько зон для отдыха ,мангал, внутри двора парковка на 3 машины.
До ближайшего магазина 200 метров, до ближайшего кафе 100 метров, до рынка 300
Отзывы
Ольга
|
Период отдыха: май 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Удобное расположение недалеко от набережной, но в тихом месте. Замечательные хозяева! Рекомендую .
|
Татьяна
|
Период отдыха: апрель 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный вариант для проживания в Коктебеле! Очень комфортно, просторно, тихо и чисто, есть всё необходимое для проживания. Море в шаговой доступности, красивые виды, магазины рядом. И отдельная благодарность замечательным хозяевам, это очень гостеприимные и отзывчивые люди, готовые всегда помочь и ответить на все вопросы!
|
Алексей
|
Период отдыха: август 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом. Прекрасный вид на горы со второго этажа. Рядом местный пляж с волнорезом, который лучше центрального пляжа. Местоположение гостевого дома очень выгодное - любая потребность (магазин, пляж, базар, центральный пляж с набережной на которой вечером развлечения и "движуха") в шаговой доступности 5-10мин. Владельцы гостевого дома - доброжелательная семейная пара. Спасибо Инне и Александру за предоставленное уютное жильё и отдых!
|
Варвара
|
Период отдыха: июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотела поблагодарить гостеприимных хозяев за чудесный отдых. Мы с мужем боялись, что номер окажется маленьким.Однако наши ожидания не оправдались, наш номер оказался просторным, уютным и полностью автономным. Новая мебель, все удобства, бесплатный Wi-fi, всё, как указано. Расстояние до моря было меньше, чем мы ожидали, за 5 минут мы доходили до пляжа. Магазины расположены рядом. Нам очень понравилось обслуживание, хозяева готовы помочь в любой ситуации. Инна, мы обязательно приедем к Вам ещё!
|
Похожие предложения в Коктебеле
1500р.
2000р.
2000р.
1200р.