Отели и квартиры рядом с Долиной привидений в Алуште

Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить
Крымский полуостров известен не только как место самых фешенебельных и шикарных курортов на побережье Черного моря. Этот уголок планеты удивляет и восхищает своими горными ландшафтами, красивейшими природными пейзажами, расположенными и на берегу, и в глубине. В числе самых важных достопримечательностей – Долина привидений в Алуште. Представляем подборку объектов для отдыха в Алуште, находящихся недалеко от Долины привидений.
Долина привидений < 2000 м. 
Предложений: 2
 
от 5 000 руб.
цена за 1 сутки
с. Лучистое, ул. Смешная, д. 1Е
 
Гостевой дом в Алуште
Алушта
питание
от 2 500 руб.
цена за 1 сутки
с. Лучистое, ул. Извилистая, 1
терраса wi-fi ресторан
 
ПОКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ

Подборки жилья для отдыха в Алуште по параметрам

Отзывы об отдыхе в Алуште

1к. квартира
Алушта
ул. 50 лет Октября, д. 6
Алексей, Нижний новгород
Период отдыха: июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличная квартира,удобное расположение всё остроило, приедем ещё
Гостевой дом "Berloga mini" / Берлога мини
Алушта
п. Семидворье, пер. Пограничный, д. 1Б
Елена , Нижегородская область город Выкса
Период отдыха: июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу поделиться впечатлениями о нашем замечательном отдыхе в мини-отеле «Берлога» в Алуште! Сразу хочется отметить, что Константин и Елена — настоящие мастера гостеприимства. Их доброжелательность, чуткость и клиентоориентированность создают атмосферу, в которой чувствуешь себя как дома. Отель просто чудесный: уютный, с качественным ремонтом и идеальной чистотой. В отеле есть абсолютно все для комфортного проживания.
Виды с балкона — это просто сказка! Каждый вечер мы наслаждались потрясающими закатами, которые запомнятся надолго. Это был приятный бонус, который добавил ярких красок в наш отдых. Желаем Вам, дорогие Константин и Елена, дальнейшего развития и процветания! Если мы снова решим посетить Алушту, то остановимся только у Вас. Спасибо за незабываемые впечатления!
Отель "Алвис"
Алушта
ул. Октябрьская, д. 14
Елена, Луганск
Период отдыха: июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отлично отдохнули. Алушта великолепный город. Место расположения отеля в шаговой доступности к набережной, пляжу, магазинам, кафе и прочее. Вежливый персонал. Есть парковка.
Читать все отзывы
На В Крым - Инфо вы найдете самые лучшие предложения жилья для отдыха в Алуште. Здесь Вы сможете спланировать свое путешествие: cнять квартиру, комнату, эллинг у самого моря, забронировать номер в гостинице или пансионате. Для больших компаний мы рекомендуем аренду домов и коттеджей целиком.
Мы следим за актуальностью цен и предлагаем лучшие варианты для отдыха в Алуште сезона 2025 года. Алушта - прекрасное место для отдыха! Не откладывайте свое путешествие.
Vkrim.info - Ваш путеводитель по отдыху в Крыму. Большинство объектов на сайте напрямую от владельцев, без посредников.