Отели и квартиры рядом с Ласточкиным гнездом в Симеизе

Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить
Ласточкино гнездо - это один из символов Крыма. Небольшой замок в готическом стиле как гнездо ласточки, отважно завис, прилепившись на самом краю 38 метровой скалы, господствующей над всем берегом между Мисхором и Ливадией. Представляем подборку объектов для отдыха в Симеизе, находящихся недалеко от Ласточкиного гнезда.
Ласточкино гнездо < 3000 м. 
Предложений: 0
 
ПОКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ

Подборки жилья для отдыха в Симеизе по параметрам

Отзывы об отдыхе в Симеизе

Гостевой дом "У горы Кошка"
Симеиз
ул. Красномаякская, д. 7 Б
Мария, Томск
Период отдыха: сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Номер очень понравился.Уютно и чисто. Приятные хозяева. Расположение удобное, хоть и на горе, однако немного пустился и парк и море. Рядом магазин в котором есть все необходимое(мясо, фрукты, овощи, выпечка, молочные продукты и т. д) . Номер просторный, удобный. Как красиво на территориии гостевого дома и вид на море и фруктовые деревья, есть прудик с рыбками, мангальные зоны, беседки. Все понравилось. И цена на номер не завышена. Спасибо. Люблю Симеиз.Много где была, это одно из лучших.
Апартаменты "Глициния"
Симеиз
ул. Баранова, д. 23, эллинг
Юлия, Москва
Период отдыха: сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось! Чисто, красиво, удобно. На кухне есть всё необходимое. Много спальных мест. Тихое место у моря. Для тех, кто не любит шум и бурную жизнь отдыхающих с дискотеками и массовиками затейниками. Есть где поставить автомобиль. Недалеко есть магазин, остановка автобусов. Можно доехать до Алупки и Ялты. Можно посидеть на балконе с видом на море или , если жарко, есть веранда в тени гранатовых деревьев с мангалом. До пляжа в Симеизе идти минут 20-25 пешком или можно подъехать поближе на автобусе. Там есть рыночек. Прекрасный вид на гору Дива. Рекомендуем.
Гостевой дом
Симеиз
ул. Ганского д.47
Ольга, Московская область
Период отдыха: сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все очень понравилось)))
Читать все отзывы
На В Крым - Инфо вы найдете самые лучшие предложения жилья для отдыха в Симеизе. Здесь Вы сможете спланировать свое путешествие: cнять квартиру, комнату, эллинг у самого моря, забронировать номер в гостинице или пансионате. Для больших компаний мы рекомендуем аренду домов и коттеджей целиком.
Мы следим за актуальностью цен и предлагаем лучшие варианты для отдыха в Симеизе сезона 2025 года. Симеиз - прекрасное место для отдыха! Не откладывайте свое путешествие.
Vkrim.info - Ваш путеводитель по отдыху в Крыму. Большинство объектов на сайте напрямую от владельцев, без посредников.