Гостевой дом "Николас", Николаевка
Расположение объекта: Николаевка, ул. Ленина, д. 53
Номера
Календарь цен
01.06 - 01.10 | |
2-местный без удобств | 1888р. |
2-местный номер | 1888р. |
2-местный номер с кондиционером | 2360р. |
3-местный номер | 2950р. |
3-местный номер с кондиционером | 3540р. |
4-местный номер | 3540р. |
4-местный номер с кондиционером | 4130р. |
2-комнатный номер | 4720р. |
Трансфер из аэропорта "Симферополь" (легковой автомобиль - 1200 руб., микроавтобус до 8 человек - 1600 руб.).
Описание
Расстояние до моря | 700 метров |
Этажей в здании | 2 |
Парковка | на закрытом дворе, бесплатная |
Питание |
|
Удобства |
|
Территория |
|
Услуги |
|
Заезд с | 14:00 |
Отъезд до | 12:00 |
Оплата | наличные |
Пляжи рядом | песчаный пляж, песчано-галечный |
Размещение детей | допускается размещение детей любого возраста |
Размещение домашних животных | без дополнительной платы по согласованию |
Трансфер, встреча | Трансфер (платно). |
Организация экскурсий | Осуществляются поездки небольшими группами (до 8 человек) в комфортабельном микроавтобусе с кондиционером. Главные маршруты, которые предлагает гостевой дом: Ай-Петри, Севастополь, Бахчисарай, Пещеры Крыма, Большая Ялта, Балаклава и ее пляжи, Дворцы южнобережья, посещение аквапарков, Долина привидений, Никитский ботанический сад. |
Режим работы | работает только в летний сезон |
Гостевой дом "Николас" расположен в поселке Николаевка Симферопольского района. Прогулка до продуктового магазина "Каскад" занимает 3 минуты, до продуктового магазина "Народный Амбар" - 7 минут. До моря 12 минут ходьбы. Пляжи Николаевки покрыты мелкой галькой и песком. Они имеют постепенный спуск в море, поэтому морская вода у берега нагревается достаточно быстро. В Николаевке есть все, что нужно для курортного отдыха. Многочисленные магазины, кафе, столовые, диско-клубы, торговые палатки с сувенирами работают для гостей курорта. Расстояние до автостанции Николаевка составляет 440 м.
Гостевой дом рад предложить своим постояльцам комфортабельные номера, рассчитанные на проживание 2-5 человек.
К услугам гостей принадлежности для барбекю и детская площадка. На территории имеется бесплатная частная парковка. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Можно поиграть в настольный теннис. Принимаем гостей круглосуточно.
Гостевой дом рад предложить своим постояльцам комфортабельные номера, рассчитанные на проживание 2-5 человек.
К услугам гостей принадлежности для барбекю и детская площадка. На территории имеется бесплатная частная парковка. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Можно поиграть в настольный теннис. Принимаем гостей круглосуточно.
Похожие предложения в Николаевке
1700р.
1000р.
700р.
2200р.