В номере есть свой санузел с душевой кабиной,две кровати,шкаф,тумбочки, телевизор, холодильник,вентилятор.
Вид из номера на море и Севастополь.В каждом номере свой санузел с душевой кабиной,есть вентилятор.Вход в номер с балкона.Возле каждого номера сушилка для белья.
Номер находится на 1 этаже.В номере двухспальная кровать,тумбочки,шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер.
трехместный номер на 1 этаже с кондиционером,со ссвоим санузлом.Всего номеров такого типа 4.
Четырехместный номер на 1- ом этаже.У номера есть отдельный вход,свой санузел,кондиционер,столик возле номера и беседка.Кухня общая со стиральной машиной, микроволновой печью и двумя плитами рядом.
Отдельно стоящий номер с кондиционером летом,с теплыми батареями зимой.
В номере свой санузел,необходимая посуда.Кухня общая рядом.
Номер состоит из двух отдельных комнат,с кондиционером в спальне,со своим балконом и своим кухонным уголком с газ.плитой., микроволновкой, мультиваркой.Рассчитан до 5 человек.
Свой большой, просторный двор. До пляжа 350 метров.
На территории несколько беседок для отдыха,пара восточных топчанов, качели для детей и взрослых,место для парковки автомобиля и зона барбекю.Нашим гостям нравится,что у нас есть возможность насладиться тишиной,без шумных компаний,среди цветов и целебных кипарисов.
Во дворе и перед входом ведется видео наблюдение.
Для тех, кто готовит самостоятельно есть летняя кухня со всей необходимой посудой,газ.плитой,чайником и микроволновкой.
В каждой комнате свой санузел,двухспальная кровать и односпальная кровать,
шкаф, тумбы, стол, стулья, телевизор, холодильник.Вода горячая,холодная постоянно.
Комнаты на 1 этаже оборудованы кондиционером ,а номера стандарт на 2 этаже вентилятором.
Каждому гостю выдаются средства гигиены, 2 полотенцa (для лица и душа),мыло, т. бумага
У нас самое удобное расположение для посещения городов: Ялта, Севастополь, Балаклава, Бахчисарай,Саки, Евпатория. Горы и каньоны, древние городища, музей подводных лодок, панорама Севастополя,
розовые озёра - всё удобно расположено вокруг нас и доступно для путешествий.
| 01.06 - 30.06 | 01.07 - 05.09 | 06.09 - 06.10 | |
|---|---|---|---|
| Стандарт 2 -местный | 1750р. | 1850р. | 1750р. |
| Стандарт 3-х местный | 1950р. | 1950р. | 1850р. |
| 2-местный с кондиционером 1 этаж | 2250р. | 2250р. | 2150р. |
| 3-х местный с кондиционером 1 этаж | 2650р. | 2750р. | 2550р. |
| 4-местный номер с кондиционером | 2850р. | 2850р. | 2650р. |
| Люкс 4-местный отдельно стоящий | 2950р. | 2950р. | 2750р. |
| Двухкомнатный отдельно стоящий номер с кухней | 3800р. | 3800р. | 3500р. |