Одноместная комната - эконом: внутри умывальник, телевизор, интернет (Wi-Fi), холодильник, набор посуды, вентилятор, стол, кресло, диван-кровать 120*200 см. Кухня общая на 2х (посуда, электрочайник и холодильник строго индивидуальны для каждого), туалет и душ на территории общие на 2 комнаты.
Этаж из двух спален (одна через другую) + балкон. Спальные места: одна спальня: двуспальная кровать «королевского размера» (king-size) 180*220 см, одноместная кровать 90*190 см // другая спальня: двуспальная кровать так же king-size 180*220 см. Санузел в 15 метрах от домика - общий с еще одним одноместным номером (санузел современный: плитка, санфаянс, бойлер, сантехника). Спутниковое ТВ, интернет (Wi-Fi), кондиционер (автономная сплит-система). Кухня для этого номера на территории, рассчитана всего на 2 семьи. Обеденная зона (беседка) индивидуальна и располагается рядом с кухней.
Спальня для двоих с ванной комнатой. Второй этаж. Кондиционер(сплит-система), горячая вода в любое время в душевой кабине и в умывальнике, телевизор, интернет (Wi-Fi), холодильник в номере. Площадь номера 16,4 кв.м. Двуспальная кровать King-size 180*200 см.
Кухня для этого номера на территории, на 2 номера, полный набор посуды, индивидуальный для этого номера, на 3 персоны, электрочайник, шкафчик для сухой пищи, холодильник один в номере, другой - на кухне. Микроволновая печь, газовая плита. Индивидуальная беседка.
Отдельный домик с одной спальней и мини-кухней внутри. Горячая вода в душевой из автономного бойлера нагрева воды на 100 литров. Кондиционер ( сплит-система), телевизор, спутниковое ТВ, интернет (Wi-Fi), холодильник в номере, так же электрочайник, газовая плита, микроволновая печь. Внутри номера двуспальная кровать 150*200 см, диван-кровать 120*190 см и одноместная кровать 80*190 см. Туалет и душ на территории в 15 метрах от домика - строго индивидуальны для этого номера ( санузел современный: плитка, санфаянс, бойлер, сантехника). Индивидуальная беседка для обедов перед входом в домик.
На 2 этаже с кухней, оборудованной всей необходимой домашней техникой, и санузлом внутри. Кондиционер (автономная сплит-система), спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, горячая вода постоянно как в душевой, так и на кухне (автономный бойлер нагрева воды на 80 литров), электрочайник, электроплита, телевизор, набор посуды на 3 персоны, микроволновая печь, холодильник, двуспальная кровать 160*200 см. Площадь 17,2 кв.м. С этого года имеется индивидуальная беседка с мягкими креслами на втором этаже.
Одна спальня, кухня, оборудованной всей необходимой домашней техникой и красивый санузел с уникальной сантехникой. Микроволновая печь, полный набор посуды на 4 персоны, электроплита, большой холодильник, электрочайник, интернет (Wi-Fi), спутниковое ТВ, система кондиционирования воздуха (автономная сплит-система), ЖК-телевизор, горячая вода постоянно как в душевой, так и на кухне. Индивидуальная обеденная зона с мягкими креслами на территории гостевого комплекса.
Отдельный новый дом без соседей: одна спальня, кухня, оборудованная всей необходимой домашней техникой и санузел, а рядом с домом располагается своя беседка для обедов. Спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, интернет Wi-Fi, микроволновая печь, газовая плита, холодильник, электрочайник, кондиционер (сплит-система), полный набор посуды на 4 персоны, горячая вода в любое время: в душевой, в умывальнике и даже на кухне (автономный бойлер нагрева воды на 80 литров), двуспальная кровать 150*200 см, двуспальная диван-кровать 120*190см. Закрытая от посторонних глаз индивидуальная обеденная зона.
С отдельным входом и без соседей: две комнаты, кухня-беседка со всей необходимой домашней техникой и своя территория двора 26 кв.м, закрытая от посторонних. Спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, Wi-Fi, холодильник, полный набор посуды, газовая плита, электрочайник, СВЧ, кондиционеры в каждой комнате. В одной спальне двуспальная кровать 150*200 см и односпальная 90*190 см, в другой спальне - двуспальная кровать 160*200 см. Туалет и душ строго индивидуальны в паре шагов от домика. (санузел удобный, современный и полностью оборудован: плитка, санфаянс, бойлер, сантехника)
Апартаменты на первом этаже: две спальни, кухня, раздельный санузел и все удобства, а так же своя беседка рядом со входом. Кухня 17 кв.м, полностью оборудована всей необходимой домашней техникой, санузел раздельный, ЖК-телевизор, кондиционер ( сплит-система), СВЧ, полный набор посуды на 6 персон, газовая плита, большой холодильник, электрочайник, интернет (Wi-Fi) , спутниковое ТВ, В одной спальне двуспальная кровать размера Queen size 170*220 см. и односпальная кровать 80*190 см // в другой спальне двуспальная кровать так же размера Queen size 170*220 см.
В гостевом комплексе «Galina» всегда рады каждому приезжему в курортный город Саки, что уютно расположился у Черного моря! Море и чистый песчаный пляж, полностью оборудованный навесами, лежаками, бамбуковыми дорожками, питьевыми фонтанчиками, кабинками для переодевания и душевыми кабинками, занявший в 2018 году первое место среди пляжей России, находятся всего в семи минутах ходьбы по ровной дороге без спусков и подъемов, а лечебное сакское озеро - лишь в двух автобусных остановках от гостевого комплекса.
Здесь Вам предложат 2х-, 3х-, 4х- и 5-тиместные апартаменты, которые в большинстве своем представляют собой отдельные одно- и двухкомнатные домики с кухней, обустроенной всей необходимой домашней техникой, со всеми удобствами, призванными обеспечить максимальный уровень комфорта и даже с индивидуальной территорией двора, закрытой от посторонних глаз. Так же гостевой комплекс содержит и обычные классические комнаты с более скромной ценовой категорией. К каждому варианту размещения прилагается собственная обеденная зона в виде веранды либо беседки, в которой можно проводить время на свежем воздухе, наполненном запахами моря, наслаждаясь крымским вином и компанией дорогих людей.
Также гости могут воспользоваться специальной площадкой для шашлыков, оборудованной мангалом, большим столом, деревянными скамейками и качелями авторской работы. На всей территории гостевого комплекса доступен бесплатный Wi-Fi интернет. Возможно проживание с домашними любимцами.
Гостевой комплекс расположен недалеко от базы отдыха «Прибой», где находятся кафе, бары, рестораны, шашлычные, ночные клубы и набережная, а так же на территории этой базы отдыха есть овощной и фруктовые рынки, любые магазины, маркет, парикмахерские, аптеки и прочие необходимые заведения. База отдыха является центром курортных развлечений со множеством аттракционов как для самых маленьких, так и для более взрослых любителей экстремальных видов развлечений (батуты, банджи-джампинг, яхтинг, сейлинг, парасейлинг и многое другое). Эта база отдыха находится в 570 метрах, почти на берегу моря, поэтому шум и громкая музыка не слышны на территории гостевого комплекса. А маркет и столовая «Арбуз», зарекомендовавшие себя очень хорошо среди наших гостей, располагаются совсем рядом с гостевым комплексом (1−2 минуты пешком).
Гостевой комплекс «Galina» является закрытой территорией, для безопасности отдыхающих используется кодовый замок. Автостоянка располагается на личной территории гостевого комплекса, она оборудована навесами, которые скрывают автомобили от жаркого крымского солнца, так же стоянка освещается в ночное время суток и ведется видеонаблюдение.
Принимать грязевое лечение можно в ближних санаториях: Полтава и Танжер, кроме целебных процедур, в этих санаториях можно посещать сеансы массажа и СПА-процедур. А желающие самостоятельно оздоровиться могут принимать процедуры прямо на берегу соленого озера, которое находится в двух остановках автобусом, либо в 20 минутах пешком. В 10 минутах на бесплатном автобусе расположен крупнейший аквапарк Крыма «Meduza».
Гостевой комплекс «Galina» - это место, которое сделает Ваш отдых максимально комфортным, приятным и беззаботным!
| 01.07 - 31.08 | 01.09 - 20.09 | |
|---|---|---|
| Эконом 1-местный (общие удобства) | 1000р. | 900р. |
| Этаж с 2-я комнатами и балконом | 3000р. | 2700р. |
| Стандарт 2-местный с удобствами (2 этаж) | 3500р. | 3300р. |
| Апартаменты 2-местные с кухней (2 этаж) | 3800р. | 3600р. |
| Отдельный домик для 3-4 человек с индивидуальной кухней | 3800р. | 3500р. |
| Отдельный домик без соседей с индивидуальной кухней и удобствами | 4000р. | 3900р. |
| Апартаменты 5-местные кухней и всеми удобствами (2 этаж) | 4000р. | 3800р. |
| Апартаменты с 2-я спальнями, отдельным двором и кухней | 5500р. | 5000р. |
| Апартаменты с 2-я спальнями, кухней, удобствами и обеденной зоной | 6000р. | 5800р. |