Отель "Небо", Судак
Расположение объекта: Судак, ул. Лучистая, д. 9
Номера
Описание
| Расстояние до моря | 1000 метров |
| Этажей в здании | 5 |
| Парковка | рядом с домом, бесплатная |
| Бассейн | крытый, с подогревом |
| Питание |
|
| Удобства |
|
| Территория |
|
| Услуги |
|
| Заезд с | 14.00 |
| Отъезд до | 12.00 |
| Оплата | наличные, безналичный расчет, МИР |
| Пляжи рядом | песчаный пляж, песчано-галечный |
| Размещение детей | допускается размещение детей любого возраста |
| Размещение домашних животных | за дополнительную плату по согласованию |
| Трансфер, встреча | Трансфер до/с ж/д вокзала Владиславовка - 2000 руб. (заказ не менее, чем за двое суток). С автовокзала в г. Судак встречаем бесплатно. |
| Организация экскурсий | Поможем Вам с организацией Вашего досуга: морские прогулки, экскурсии по всему полуострову, пешие маршруты. |
| Комментарий к цене | Проживание с питомцами по запросу от 3000 руб. единоразово. |
| Режим работы | работает только в летний сезон |
Отель "Небо" расположен в одном из самых живописных уголков Крыма в городе Судак, недалеко от центра города и всей развлекательной инфраструктуры курорта. Атмосфера тепла и романтики и есть все условия для максимально комфортного отдыха - освежающий морской воздух, великолепные памятники природы, прекрасное и чистейшее море, уникальные песчаные пляжи с кварцевым песком, развитая курортная инфраструктура.
Это современный отель, стильный дизайн которого и европейский уровень обслуживания приятно Вас удивит. Номера просторны и светлые, оборудованы кондиционером и телевизором, мини-холодильником и ванной комнатой с душем. Из окон открывается чудесный вид на Судак, море и горы, а выйдя с утра на балкон, имеющийся у каждого номера, Вы почувствуете неповторимую свежесть морского воздуха.
Наш отель круглогодично организует экскурсионные туры по интересным местам города и окрестностей, которые оставят хорошее впечатление и расширят Ваш кругозор.
Помимо удачного месторасположения, постояльцев наверняка порадует наличие бесплатной автомобильной парковки возле отеля и Wi-Fi на всей территории отеля.
Это современный отель, стильный дизайн которого и европейский уровень обслуживания приятно Вас удивит. Номера просторны и светлые, оборудованы кондиционером и телевизором, мини-холодильником и ванной комнатой с душем. Из окон открывается чудесный вид на Судак, море и горы, а выйдя с утра на балкон, имеющийся у каждого номера, Вы почувствуете неповторимую свежесть морского воздуха.
Наш отель круглогодично организует экскурсионные туры по интересным местам города и окрестностей, которые оставят хорошее впечатление и расширят Ваш кругозор.
Помимо удачного месторасположения, постояльцев наверняка порадует наличие бесплатной автомобильной парковки возле отеля и Wi-Fi на всей территории отеля.
Отзывы
|
Андрей
Ростов на Дону
|
Период отдыха: сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Сам отель хороший, расположен удобно, но видно сразу что район новый а еще проблема с парковкой. Когда бронировал было написано что есть парковка да она есть но не увы для меня почему-то парковка оказалась на какой-то заброшенной стройке. Еще мне не понятно неужели за 7 дней нельзя ни разу убрать в номере
|
|
Андрей
Ростов на Дону
|
Период отдыха: сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
В принципе все можно назвать хорошо, только есть маленькие недочеты, уборка номера за неделю так ни разу не была ,хотя по моему мнению раз в неделю можно, а еще самый большой и жирный минус это парковка. Когда бронировал было написано что есть парковка , да она есть только не рядом с местом где проживал а в не понятном месте, какая-то заброшенная стройка. Нот есть и плюс это бассейн
|
|
Екатерина
Московская область
|
Период отдыха: август 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: неплохо
Отдыхали с 03.08 по 17.08 , отелем это не назовёшь. От моря где-то минут 15 пешком. При заезде нас встретила помощница, ни паспорта ни чего не спросили. За 14 дней уборку провели один раз и то надо было напомнить что бы убрали. Слышимасть хорошая, мебель старая , на полу везде ковры уже уставшие и в пятнах. Ванна комната такая же. Сейфа в номере нет, вайфай до 5 го этажа не дотягивает. Кухней общего пользования не пользовались и бумагу туалетную покупали сами. Вообще минусов больше чем плюсов, которых нет.
|
|
Елена
Севастополь
|
Период отдыха: июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Добрый день, отдыхали всей семьей 6 дней в этом отеле, хочу выделить из минусов: встретила горничная, всучив ключ от номера, и убежала, никакого знакомства с территорией и правилами проживания. Второй минус это пятый этаж, на чердаке балкона табунами бегали голуби и днем и ночью, не высыпались. Совет владельцу: если выставляете балкон как вторая комната, поставьте хотя бы напольный кондиционер, так как балкон полностью застеклен и уберите голубей.Из плюсов:чистота в номере, крытый бассейн, сауна каждый вечер, приятный администратор Анна. В общем отдых удался, надеемся, что владелец прислушается к советам гостей.
|
Похожие предложения в Судаке
1600р.
1500р.
2500р.
2200р.






























































