Сдается в аренду комната в частном доме в Бахчисарае

Объект удален из системы. Информация неактуальна. Воспользуйтесь поиском предложений.

Расположение объекта: Бахчисарай, с. Танковое, ул. Серёгина, 31-б

Описание

Гостей 7 4 основных места, 3 дополн.
Спальные места 3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Расстояние до моря 22000 метров
Площадь (м2) жилая: 74    
Этаж / Этажей в здании 1 / 2
Парковка на закрытом дворе
Состояние жилья евро
Тип дома коттедж
Плита газовая плита
Отопление автономная система отопления
Санузел совмещенный
Вид из окна Окна выходят на скалы и на сады
Удобства
  • мебель
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • фен
  • телевизор
  • интернет
Территория
  • закрытый двор
Заезд с 30.04.2022
Отъезд до 07.12.2022
Оплата МИР
Пляжи рядом песчаный пляж
Размещение детей допускается размещение детей старше 6 лет
Размещение домашних животных допускается без дополнительной платы по предварительному запросу
Трансфер, встреча В аэропорту Симферополя за отдельную плату, на ж/д вокзале Симферополя за отдельную плату, на автовокзале Бахчисарая за небольшую плату. Стоимость - оплата дизтоплива + 500 р. услуга
Организация экскурсий Походы по Крыму, экскурсии в Севастополь, походы по БСТ, Бельбекскому каньону, скалолазным сайтам, крымским перевалам, пещерным городам, виа-феррата. Страховка на скальных маршрутах. Доставка до пляжей, мест походов и экскурсий на комфортабельном внедорожнике. Развлекательные поездки на джипе. Тренировки и занятия на крытом скалодроме у дома. В посёлке Танковое винодельня Фотисаль с винным погребом.
Комментарий к цене Посуточно комнаты сдаются на срок от 2 дней, от 5 ночей - цена 900 р/сут
Новый дом постройки 2019 г. В доме на 1 этаже - три (3) изолированные комнаты с выходом в общий коридор, удобные для проживания 3-х разных семей. Большая кухня со всем оборудованием и выходом на веранду. На территории действует крытый скалодром.
Дом расположен в стороне от улицы на тихой окраине с. Танковое, находящегося на развилке дорог от трассы "Таврида" в Ялту и на Ай-Петри. Прямо от дома выход в сады на склонах Бельбекского каньона, в лес и можжевеловые рощи. Примерно в 300-500 м скалы утёсов Бельбекского каньона.
На участке расположен крытый тренировочный скалодром с трассами для детей, начинающих и для продвинутых скалолазов. Под навесом скалодрома - места для отдыха.
К дому 2 подъезда и 2 входа на участок.
В непосредственной близости от дома, на ул. Серёгина - небольшой магазин, однако вдоль всей дороги от ялтинской трассы к дому имеются ещё несколько продуктовых магазинов и строительный магазин с 1000 мелочей. На основной трассе к Ай-Петри - банкомат.
На въезде в с. Танковое - винодельня !Фотисаль" с винным погребом и рестораном, в летнее время на обзорной террасе с видом на гору "Крокодил" проходит торговля мёдом, вином и пр.
Далее от с. Танковое в направлении г.Ай-Петри - Кроликопарк, Зоопарк, Сюйреньская крепость 6 в. н.э. и др. туристические объекты.

Подборки жилья для отдыха в Бахчисарае по параметрам